В Карабахе сообщили о трех сбитых беспилотниках и двух единицах бронетехники Азербайджана

© Photo : official website of the MoD of RAФотографии обломков беспилотника, сбитого подразделениями ПВО Армии обороны
Фотографии обломков беспилотника, сбитого подразделениями ПВО Армии обороны  - Sputnik Армения
Подписаться
В общей сложности уничтожено 165 беспилотников, 16 вертолетов, 17 самолетов, 510 единиц бронетехники азербайджанских ВС.

ЕРЕВАН, 11 окт – Sputnik. Информационный центр Нагорного Карабаха представил последние данные о потерях азербайджанской стороны в живой силе и военной технике.

"По последним данным о потерях противника, поражены еще три беспилотника, две единицы бронетехники, есть 300 погибших", - говорится в сообщении.

В общей сложности уничтожено 165 беспилотников, 16 вертолетов, 17 самолетов, 510 единиц бронетехники азербайджанских ВС. Потери в живой силе составляют 4719 человек.

С 27 сентября в зоне карабахского конфликта продолжаются интенсивные бои. ВС Азербайджана обстреливают мирные города и села Карабаха, уничтожая жилые дома и гражданские инфраструктуры. В результате мощных ударов есть погибшие и пострадавшие среди мирного населения Карабаха. В Армении и Карабахе объявлено военное положение. С 12։00 часов 10 октября вступил в силу режим прекращения огня, однако поступают новости об активности ВС Азербайджана не только в направлении Карабаха, но и территории Армении.

Лента новостей
0