Солдаты ВС Азербайджана бросают окопы и бегут с поля боя – видео

Подписаться
ВС Азербайджана в ходе ожесточенных боев в зоне карабахского конфликта несут серьезные потери в живой силе и военной технике.

Представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян поделился на своей странице в Facebook видео бегства военнослужащих ВС Азербайджана с поля боя в зоне карабахского конфликта.

На кадрах видно, как группа солдат противника в панике выбегает из окопов и устремляется в тыл. Ни один из них не пытается оказать сопротивление или открыть огонь, чтобы прикрыть товарищей. После того, как они скрываются за небольшим бугром, раздается взрыв.

"Мы защитим нашу землю": как воины Армии обороны Карабаха сражаются на передовой – видео>>

По данным армянской стороны, только за 7 октября, по состоянию на 12:00, потери ВС Азербайджана в живой силе составили 260-280 человек.

Напомним, с 27 сентября в зоне карабахского конфликта продолжаются интенсивные бои. ВС Азербайджана обстреливают мирные города и села Карабаха, уничтожая жилые дома и гражданские инфраструктуры. В результате мощных ударов есть погибшие и пострадавшие среди мирного населения Карабаха. В Армении и Карабахе объявлено военное положение.

Лента новостей
0