Гражданские объекты Степанакерта атаковали дроны-камикадзе и ракеты ВС Азербайджана

Подписаться
Жители Степанакерта уже несколько дней не выходят из убежищ из-за ракетных ударов противника. О количестве пострадавших информации пока нет.

ЕРЕВАН, 7 окт - Sputnik. Азербайджанские вооруженные силы с утра ударили беспилотниками- камикадзе и ракетами по гражданским объектам Степанакерта, сообщил в своем Twitter омбудсмен Арцаха Артак Бегларян.

"На данный момент нет данных о пострадавших. Жизнь в убежищах продолжается уже несколько дней", - отметил он.

Ранее представитель Минобороны Арцрун Ованнисян написал на своей странице в Facebook, что ударами по Степанакерту противник мстит за уничтоженные три бригады ВС Азербайджана.

МО сообщило также об уничтожении двух крупных баз горюче-смазочных материалов противника, одна из них - на юго-восточном направлении (недалеко от Джабраила), где ведутся ожесточенные бои.

Кадры разрушений Степанакерта после обстрела противника - видео>>

27 сентября населенные пункты, а также воинские части в Карабахе подверглись интенсивному артиллерийскому обстрелу с азербайджанской стороны. Затем мотострелковые и танковые подразделения противника перешли в наступление на северном, южном и юго-восточном направлениях. Напряженная ситуация в зоне конфликта сохраняется.

Лента новостей
0