Сын Никола Пашиняна записался в армию добровольцем

© Photo : Facebook / Ashot AshPashАшот Пашинян записался добровольцем
Ашот Пашинян записался добровольцем - Sputnik Армения
Подписаться
Ранее премьер призвал демобилизованных за последний год военнослужащих явиться в военкоматы, чтобы встать на защиту Родины.

ЕРЕВАН, 5 окт - Sputnik. Сын премьер-министра Никола Пашиняна Ашот Пашинян записался в армию добровольцем. Об этом он написал в Facebook.

"Я только что записался добровольцев в Центральном военкомате. Уважаемые сослуживцы, настала наша очередь оказывать свои услуги Родине", — написал Ашот.

К сообщении прилагается фотография из военкомата. Премьер распространил фото сына и написал: "Наш сын пошел в армию".

Ранее премьер призвал демобилизованных за последний год военнослужащих явиться в военкоматы. Ашот демобилизовался этим летом.

Пашинян призвал демобилизованных за последний год военнослужащих явиться в военкоматы>>

27 сентября населенные пункты, а также воинские части в Карабахе подверглись интенсивному артиллерийскому обстрелу с азербайджанской стороны. Затем мотострелковые и танковые подразделения противника перешли в наступление на северном, южном и юго-восточном направлениях. Помимо этого, 29 сентября ВС Азербайджана подвергли обстрелу воинскую часть и села в Гегаркуникской области Армении. Напряженность по всей линии соприкосновения в зоне конфликта сохраняется. В Армении и в Карабахе объявлено военное положение.

Лента новостей
0