МО Армении требует, чтобы СМИ перестали выходить в прямой эфир с передовой

© Sputnik / Asatur YesayantsМикрофоны армянских СМИ перед началом пресс-конференция министра по чрезвычайным ситуациям Армении (5 февраля 2020). Еревaн
Микрофоны армянских СМИ перед началом пресс-конференция министра по чрезвычайным ситуациям Армении (5 февраля 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
МО настоятельно просит прекратить подобные действия, так как они представляют реальную опасность для армии и мирного населения.

ЕРЕВАН, 3 окт — Sputnik. Министерство обороны Армении призывает представителей СМИ прекратить освещать происходящее на передовой в режиме онлайн. Об этом написала на своей странице пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян.

"Несмотря на многочисленные призывы с нашей стороны, продолжаются фиксироваться случаи, когда представители СМИ освещают происходящее на передовой, в непосредственной близости от боевых действий, из населенных пунктов Карабаха, в частности, из столицы Степанакерта в режиме онлайн", — написала Степанян.

МО настоятельно просит прекратить подобные действия, так как они представляют реальную опасность для армии и мирного населения.

27 сентября населенные пункты, а также воинские части в Карабахе подверглись интенсивному артиллерийскому обстрелу с азербайджанской стороны. Затем мотострелковые и танковые подразделения противника перешли в наступление на северном, южном и юго-восточном направлениях. Боевые действия в зоне карабахского конфликта продолжаются.

Минздрав Армении призвал доноров-добровольцев сдавать кровь>>

В ночь на субботу, 3 октября, в зоне карабахского конфликта шли ожесточенные бои.

Лента новостей
0