Три президента за одним столом: обнародовано фото встречи бывших лидеров Карабаха

© Photo : Facebook / Ռոբերտ Քոչարյան/Fan pageПервый, второй и третий президенты Карабаха обсуждают последние данные (30 сентября 2020). Карабах
Первый, второй и третий президенты Карабаха обсуждают последние данные (30 сентября 2020). Карабах - Sputnik Армения
Подписаться
На фото три президента в военных формах что-то обсуждают. Пользователи считают, что предмет их обсуждения - война.

ЕРЕВАН, 30 сен — Sputnik. Роберт Кочарян, Аркадий Гукасян и Бако Саакян (трое бывших президентов Нагорного Карабаха) находятся в Арцахе и провели встречу. Фотография встречи появилась на странице сторонников Кочаряна.

"Да, мой муж в Арцахе": Сирушо рассказала, что Левон Кочарян направился на фронт>>

"Идея нация-армия очень близка к нынешней ситуации в Арцахе", — подписано фото.

Подписчики страницы в восторге от единства трех президентов, что особенно символично на фоне боевых действий в Нагорном Карабахе.

"Сильная нация – единая нация", "Мы должны повторить победу 1994 года", "Пусть Бог хранит наш народ", "Обсуждают, как победить в войне", — написали подписчики.

Ранее стало известно, что Роберт Кочарян отправился в Карабах после начала военных действий. Позже стало известно, что его младший сын Левон также в НКР.

Напомним, что 27 сентября населенные пункты, а также воинские части в Карабахе подверглись интенсивному артиллерийскому обстрелу с азербайджанской стороны.

"Священный долг каждого из нас - встать на защиту Родины": Кочарян обратился к народу>>

Затем мотострелковые и танковые подразделения противника перешли в наступление на северном, южном и юго-восточном направлениях. На данный момент подразделения карабахской армии ведут бои, отражая атаки противника. По последним данным Армии обороны Нагорного Карабаха, с начала боевых действий погибли 80 военнослужащих, в том числе доброволец, а также семеро мирных жителей. Сотни людей ранены.

Лента новостей
0