В первые минуты атаки ВС Азербайджана выпустили снаряд из "Града" по Степанакерту – фото

© Photo : Արցախ / Տեղեկատվական շտաբВ первые минуты военной агрессии Азербайджан из РСЗО "Град" калибра 122 мм подверг обстрелу жилой квартала Степанакерта
В первые минуты военной агрессии Азербайджан из РСЗО Град калибра 122 мм подверг обстрелу жилой квартала Степанакерта - Sputnik Армения
Подписаться
Единый армянский информационный центр опубликовал фотографии, свидетельствующие об агрессии Азербайджана против мирного населения Нагорного Карабаха.

ЕРЕВАН, 29 сен — Sputnik. ВС Азербайджана в первый день нападения выпустили по Степанакерту снаряд из РСЗО "Град", сообщает Единый армянский информационный центр на своей странице в Facebook.

"Азербайджан в первые минуты крупномасштабного нападения на Карабах выпустил по жилым кварталам Степанакерта, по соседству с детсадом и школой, 122-миллитровый снаряд РСЗО "Град", - говорится в сообщении.

В качестве доказательства инфоцентр выложил фотографии.

Напомним, 27 сентября населенные пункты, а также воинские части в Карабахе подверглись интенсивному артиллерийскому обстрелу с азербайджанской стороны. Затем мотострелковые и танковые подразделения противника перешли в наступление на северном, южном и юго-восточном направлениях.

На данный момент бои продолжаются, армянская армия отражает атаки противника. По последним данным Армии обороны Нагорного Карабаха, с начала боевых действий погибли 84 военнослужащих, в том числе доброволец, а также четверо мирных жителей.

Лента новостей
0