"С гордостью наблюдаю за реформами в Арцахе" - спикер парламента Армении

© Photo / official site of the Prime minister of RAПремьер-министр Армении Никол Пашинян и спикер парламента Арарат Мирзоян возложили цветы у памятника Вазгена Саркисяна (9 мая 2020). Карабах
Премьер-министр Армении Никол Пашинян и спикер парламента Арарат Мирзоян возложили цветы у памятника Вазгена Саркисяна (9 мая 2020). Карабах - Sputnik Армения
Подписаться
Спикер армянского парламента Арарат Мирзоян отметил, что в Армении преклоняются перед памятью павших в Арцахе.

ЕРЕВАН, 1 сен – Sputnik. Спикер парламента Армении Арарат Мирзоян направил поздравительное послание карабахскому коллеге Артуру Товмасяну в связи с Днем независимости, сообщает пресс-служба парламента.

Совещание о военном сотрудничестве между Арменией и Карабахом (30 августа 2020). Степанакерт - Sputnik Армения
В Степанакерте Пашинян обсудил вопросы углубления военного партнерства Армении и Карабаха

"От имени парламента Армении и от себя лично направляю вам и всем армянам Арцаха поздравления и добрые пожелания в связи с Днем независимости", - говорится в сообщении.

Мирзоян отметил, что с нескрываемой гордостью наблюдает за развитием и реформами, проводимыми в Арцахе. Он уверен, что их видит также и международное сообщество.

По словам спикера армянского парламента, совместные усилия его и его коллеги позволят воплотить в жизнь общенациональные цели и программы, установить большие достижения во внутренней внешней политике.

Мирзоян подчеркнул, что в Армении преклоняются перед памятью павших на пути создания и становления независимости Арцаха.

Лента новостей
0