Медицинский центр Арташат - Sputnik Армения
Коронавирус в Армении
В марте 2020 г. в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения COVID-19. Власти ввели сначала режим ЧП, действовавший до 11 сентября 2020 г., затем - карантин. Сейчас он продлен до 20 июня 2022 г. Официально масочный режим сохраняется.

В воинских частях Армии обороны Карабаха проводится ежедневная дезинфекция – видео

© Photo : official site of the MoD of ArtsakhДезинфекционные работы в Армии обороны Карабаха (22 марта 2020). Карабах
Дезинфекционные работы в Армии обороны Карабаха (22 марта 2020). Карабах - Sputnik Армения
Подписаться
В Армии обороны Нагорного Карабаха проводятся профилактические мероприятия по предотвращению проникновения и распространения коронавируса.

ЕРЕВАН, 24 мар — Sputnik. В Армии обороны Нагорного Карабаха в ежедневном режиме проводится дезинфекция социально-бытовых объектов, военной и автомобильной техники. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны непризнанной Нагорно-Карабахской Республики (НКР).

Борьба с коронавирусом: в воинских частях Карабаха проведены проверки>>

Отмечается, что для дезинфекции используются пресепт и хлорка.

Минобороны также выложило видео. На кадрах видно, как работник в спецодежде проводит дезинфекцию помещения.

Ранее в ряде воинских частей и в госпиталях Армии обороны были проведены проверки для оценки профилактических работ по борьбе с коронавирусом. Благодаря проведенным профилактическим мероприятиям в Армии обороны Карабаха нет ни одного случая заражения коронавирусом. Воинские части и госпитали обеспечены антисептиками и всеми необходимыми средствами для профилактики инфекционных заболеваний.

Лента новостей
0