Сопредседатели Минской группы ОБСЕ посетят Степанакерт — известны сроки

© Photo : press office of the MFA of RAВстреча министра иностранных дел Армении Зограба Мнацаканяна с сопредседателями МГ ОБСЕ (27 мая 2019). Еревaн
Встреча министра иностранных дел Армении Зограба Мнацаканяна с сопредседателями МГ ОБСЕ (27 мая 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Представители России, Франции и США сначала приедут в Ереван, после чего направятся в Карабах. В МИД Армении уточнили, когда планируется визит.

ЕРЕВАН, 14 окт – Sputnik. Сопредседатели Минской группы ОБСЕ через два дня отправятся в Степанакерт, сказала на брифинге в понедельник пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян.

"Сегодня и завтра с региональным визитом в Армении будут находиться сопредседатели Минской группы ОБСЕ. После Армении они направятся в Арцах", — сказала Нагдалян.

Напомним, сопредседатели Минской группы ОБСЕ (Игорь Попов от России, Стефан Висконти от Франции и Эндрю Шофер от США) встретились как в совместном, так и формате тет-а-тет с главами МИД Армении и Азербайджана — Зограбом Мнацаканяном и Эльмаром Мамедъяровым — на полях Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

26 сентября они анонсировали предстоящий визит в регион.

Лента новостей
0