Сводка из Карабаха: названо число нарушений со стороны Азербайджана за неделю

© Sputnik / David GalstyanВоеннослужащий на боевой позиции Армии обороны Карабаха
Военнослужащий на боевой позиции Армии обороны Карабаха - Sputnik Армения
Подписаться
Подразделения Армии обороны Карабаха строго соблюдают режим прекращения огня и продолжают уверенно нести боевое дежурство на линии соприкосновения.

ЕРЕВАН, 31 авг — Sputnik. Вооруженные силы Азербайджана в период с 25 по 31 августа нарушили режим прекращения огня на линии соприкосновения в зоне карабахского конфликта свыше 70 раз. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны непризнанной Нагорно-Карабахской Республики (НКР).

Рабочий визит министра обороны Армении в Нагорный Карабах  - Sputnik Армения
Министр обороны Армении побывал на позициях в зоне карабахского конфликта

Отмечается, что в ходе нарушений азербайджанские ВС произвели по армянским позициям около 650 выстрелов из оружия разного калибра.

Передовые подразделения Армии обороны строго соблюдают режим прекращения огня и продолжают уверенно нести боевое дежурство.

Отметим, что 31 августа министр обороны Армении Давид Тоноян посетил с рабочим визитом Нагорный Карабах. Тоноян побывал на северном и восточном направлениях линии соприкосновения в зоне карабахского конфликта, ознакомился с оперативно-тактической ситуацией, а также с работой по укреплению позиций и улучшению системы мониторинга.

Лента новостей
0