"Встретимся на легендарной площади Возрождения": Никол Пашинян выступит в Степанакерте

© Photo / official site of the Prime minister of RAПремьер-министр Армении Никол Пашинян принял участие в праздничных мероприятиях в Карабахе (9 мая 2019). Степанакерт
Премьер-министр Армении Никол Пашинян принял участие в праздничных мероприятиях в Карабахе (9 мая 2019). Степанакерт - Sputnik Армения
Подписаться
Никол Пашинян пригласил всех в Нагорный Карабах для участия в национальном дискурсе.

ЕРЕВАН, 2 авг — Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян 5 августа, в 19։00, выступит на площади Возрождения Степанакерта. Об этом он заявил в ходе прямого эфира в Facebook.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян принял участие в праздничных мероприятиях в Карабахе (9 мая 2019). Степанакерт - Sputnik Армения
"Желаю решения общенациональных задач": Бако Саакян поздравил Пашиняна с днем рождения

Он особо пригласил карабахцев прийти на площадь, чтобы, по его словам, глядя им в глаза, представить свою политическую повестку и видение будущего страны.

"Встретимся на легендарной площади Возрождения в Степанакерте", – заявил он, призвав распространять видео прямого эфира.

Пашинян напомнил, что 6 августа состоится церемония открытия Всеармянских игр в Степанакерте, где соберутся армяне со всего мира. По его убеждению, это хорошая возможность обсудить вызовы, стоящие перед армянами, а также вопросы национального единства, правильного использования потенциала народа.

"Наша цель — зафиксировать национальное единство и сделать выводы из этого. Так что, жду всех вас", - заключил он.

Напомним, что VII Всеармянские летние игры продлятся с 6 по 17 августа. Их открытие состоится в Степанакерте. Правительство Армении приняло решение прибывающих в Армению для участия в них 7 иностранных граждан освободить от уплаты государственной пошлины за въездную визу.

Лента новостей
0