В преддверии встречи в Вене: Никол Пашинян обсудил с Бако Саакяном проблему Карабаха

© Photo : press office of the Government of RAГлавы Армении и Карабаха - Никол Пашинян и Бако Саакян в штаб-квартире Армии обороны. Степанакерт (9 мая)
Главы Армении и Карабаха - Никол Пашинян и Бако Саакян в штаб-квартире Армии обороны. Степанакерт (9 мая) - Sputnik Армения
Подписаться
Премьер-министр Армении и глава Нагорного Карабаха обсудили текущий этап переговоров по урегулированию карабахского конфликта.

ЕРЕВАН, 28 мар — Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян в четверг провел телефонный разговор с главой Нагорного Карабаха Бако Саакяном. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Армении.

Неформальная встреча премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента Азербайджана Ильхама Алиева (22 января 2019). Давос - Sputnik Армения
Ставка Пашиняна: решит ли судьбу дальнейших переговоров по Карабаху встреча в Вене

Отмечается, что собеседники обсудили текущие вопросы двустороннего сотрудничества. Они также коснулись проблем, связанных с урегулированием карабахского конфликта.

Напомним, что 28 марта армянский премьер отправится с рабочим визитом в Вену. В столице Австрии запланирована его встреча с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

Лента новостей
0