Трагедия в Шуши: врачи рассказали о состоянии ребенка, чья семья погибла от отравления

© Photo : Авилов Александр / АГН "Москва"Медиатур, посвященный 115-летию Морозовской детской городской клинической больницы, Москва
Медиатур, посвященный 115-летию Морозовской детской городской клинической больницы, Москва - Sputnik Армения
Подписаться
Врачи медцентра в Степанакерте провели все необходимые исследования, все, что нужно в таких случаях.

ЕРЕВАН, 9 янв — Sputnik. Семилетняя девочка, выжившая после отравления угарным газом в Шуши, идет на поправку, ее состояние стабильно. Об этом в беседе с корреспондентом Sputnik Армения сказал заведующий отделением реанимации детского медицинского учреждения "Аревик" в Степанакерте Месроп Маргарян.

Учения по гражданской обороне в Ереване - Sputnik Армения
В Карабахе целая семья погибла, отравившись угарным газом

"Состояние ребенка стабильное, она прошла обследование, есть положительная динамика, и она вылечится. Мы сделали все, что необходимо в таких случаях. Ее родные находятся с ней", — сказал Маргарян.

Три члена одной семьи погибли в Шуши в результате отравления газом. Инцидент произошел около 19:05 8 января. Выжила только девочка.

Жители одного из домов Шуши обратились в МЧС с просьбой проверить квартиру, жители которой не отвечали на звонки.

Прибывшая на место бригада спасателей взломала дверь квартиры, в которой обнаружила тела супругов С.М. (1986 г.р.) и А.А.(1990 г.р.) их сына Ж.М. (2014 г.р.).

Драка с участием призывников в Ереване: полиция объяснила, почему ее не было на месте>>

Как сообщила полиция Карабаха, по предварительным данным, причиной отравления стала утечка газа из водонагревателя, установленного на кухне. По факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Лента новостей
0