Медицинский центр Арташат - Sputnik Армения
Коронавирус в Армении
В марте 2020 г. в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения COVID-19. Власти ввели сначала режим ЧП, действовавший до 11 сентября 2020 г., затем - карантин. Сейчас он продлен до 20 июня 2022 г. Официально масочный режим сохраняется.

Коронавирус. Ситуация в Китае, Иране и мире на 11 марта

Подписаться
Последние данные о распространении вспышки пневмонии, вызванной коронавирусом COVID-2019 в Китае и за его пределами – в инфографике Sputnik.

Данные на 11 марта 14:00 (Ереван), 13:30 (Tegeran) 13:00 (Москва), 18:00 (Пекин).

Медицинский персонал измеряет температуру пассажиров, возвращающихся из Ирана в международном аэропорту Наджаф (5 марта 2020). Ирак - Sputnik Армения
В Иране от коронавируса умерла этническая армянка - МИД подтвердил

Уже более двух месяцев не стихает ажиотаж вокруг событий, связанных с так называемой "пневмонией из Уханя". Возбудителем заболевания стал новый тип коронавируса COVID-2019. Весь мир пристально следит за распространением коронавирусной инфекции. Тревожные вести приходят с разных уголков мира каждый день. 

Особое беспокойство граждан Армении вызывает ситуация в соседнем Иране.

Смотрите в инфографике Sputnik – самые свежие данные о динамике распространения болезни, количестве инфицированных, погибших, а также справившихся с недугом в Китае, Иране и остальном мире.

Лента новостей
0