На свалке в Нубарашене локализован новый очаг пожара

© Sputnik / Aram NersesyanСвалка химикатов в Нубарашене
Свалка химикатов в Нубарашене - Sputnik Армения, 1920, 10.06.2021
Подписаться
Пожар был локализован утром, однако спасатели продолжают осуществлять дежурство. На данный момент никакой опасности нет.

ЕРЕВАН, 10 июн — Sputnik. Новый очаг пожара обнаружен на мусорной свалке в спальном районе Нубарашен. Об этом сообщает пресс-служба министерства по чрезвычайным ситуациям Армении.

Крупный пожар в Степанакерте: сгорело два дома>>

Пожар на территории площадью 2 тысячи квадратных метров вспыхнул 8 июня. В тот же день вечером он был локализован. Уже 9 июня возник новый очаг возгорания на территории площадью в 400 квадратных метров.

"10 июня, в 05:04 утра в национальный центр по управлению кризисами поступил звонок о том, что на мусорной свалке замечен еще один очаг возгорания. Осуществляющий дежурство пожарно-спасательный отряд провел работы по тушению нового очага площадью в 1 000 квадратных метров", — говорится в сообщении.

Отмечается, что к тушению пожара была привлечена одна поливальная машина мэрии. Пожар был локализован в 07:05 утра. На данный момент никакой опасности нет, спасатели продолжают осуществлять дежурство.

Лента новостей
0