В Эчмиадзине прозвучали выстрелы, есть пострадавшие

© Sputnik / Asatur YesayantsКонтрольно-пропускной пункт при выезде из Эчмиадзина (17 марта 2020). Армавир
Контрольно-пропускной пункт при выезде из Эчмиадзина (17 марта 2020). Армавир - Sputnik Армения, 1920, 22.04.2021
Подписаться
Вооруженный автоматом мужчина произвел несколько выстрелов в направлении сотрудников полиции.

ЕРЕВАН, 22 апр – Sputnik. В городе Эчмиадзине Армавирской области прозвучали выстрелы, несколько человек пострадали, сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com.

Город во время чрезвычайной ситуации (25 марта 2020). Ереван  - Sputnik Армения, 1920, 22.04.2021
В Ереване взорвался автомобиль, есть погибшие

Отмечается, что в 01:30 в Эчмиадзинское отделение полиции поступило сообщение о том, что вооруженный автоматом гражданин ранил другого и угрожает его родным.

Прибывшим на место оперативникам удалось выяснить, что с места происшествия в медцентр Вагаршапата был госпитализировал 60-летний Титал Слоян с ножевыми ранениями. Выяснилось также, что ранения ему нанес родственник – 41-летний Азиз Слоян.

По данным источника, вооруженный автоматом мужчина произвел несколько выстрелов в направлении сотрудников полиции – замначальника Эчмиадзинской полиции по оперативной части Артура Фишяна и главы отдела уголовного розыска Аматуни Акопяна.

Стражи порядка вступили в переговоры с А.Слояном, призывая его сложить оружие. Слоян произвел несколько выстрелов, а потом еще и одиночный. Полицейские, подойдя к вооруженному мужчине, обнаружили его с огнестрельным ранением в челюсть.

Азиза Слояна доставили в медицинский центр Вагаршапата.

Лента новостей
0