Следователи установили личность гражданина, убившего пассажира микроавтобуса в Ереване

© Photo : official site of the Investigative Committee of RAСледственный комитет Армении
Следственный комитет Армении - Sputnik Армения, 1920, 14.04.2021
Подписаться
Сотрудники правоохранительных органов уже выяснили ряд обстоятельств и мотив преступления. Ведется розыск злоумышленника.

ЕРЕВАН, 14 апр — Sputnik. Следователи установили личность гражданина, подозреваемого в убийстве мужчины в микроавтобусе в Ереване. Об этом в среду сообщает пресс-служба Следственного комитета Армении.

Сотрудники полиции на месте инцидента с пассажирами маршрутного такси (14 апреля 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 14.04.2021
В Ереване из-за маски в общественном транспорте убили мужчину

Отмечается, что подозреваемый – житель Арташата (1963 года рождения).

Согласно сообщению, в результате проведенных мероприятий следователи установили ряд обстоятельств, а также мотив преступления.

В ходе предварительного следствия выяснилось, что в 10:10 14 апреля в Ереване житель Арташата в маршрутном микроавтобусе поспорил с 39-летним пассажиром в ответ на его замечание по поводу маски. В ходе вспыхнувшей ссоры злоумышленник нанес три ножевых ранения в грудь мужчине и убил его.

Сотрудники правоохранительных органов разыскивают подозреваемого. Предварительное следствие продолжается.

Ранее уже сообщалось, что возбуждено уголовное дело по статье "убийство" Уголовного кодекса Армении. Согласно этой статье, преступнику грозит лишение свободы сроком от 6 до 12 лет.

Лента новостей
0