Машина врезалась в рекламный щит в Армавире: двое погибли, еще двое госпитализированы

© Sputnik / StringerПолицейский автомобиль на месте ДТП на улице Арцаха (24 июля 2019). Еревaн
Полицейский автомобиль на месте ДТП на улице Арцаха (24 июля 2019). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 22.03.2021
Подписаться
Пострадавшие были доставлены в больницу еще до приезда спасателей. К сожалению, двое из них скончались практически сразу после происшествия.

ЕРЕВАН, 22 мар — Sputnik. Два человека погибли, еще двое госпитализированы с травмами в результате крупного дорожно-транспортного происшествия в городе Армавир. Об этом сообщает пресс-служба министерства по чрезвычайным ситуациям Армении.

Карета скорой помощи в Карабахе - Sputnik Армения, 1920, 15.03.2021
ДТП в Лори: 23-летний водитель погиб, еще трое – в больнице

Отмечается, что в областной центр кризисного управления в 23:54 21 марта поступил сигнал о том, что на пересечении улиц Ереванян и Маштоца машина врезалась в рекламный щит, есть пострадавшие. На место выехали два боевых расчета.

Выяснилось, что водитель Х.Х. на своей машине марки Mercedes-Benz выехал с проезжей части автомобильной дороги и врезался в рекламный щит. До прибытия спасателей пассажиры 35-летний М.Б., 34-летний Е.Т., и еще один человек, личность которого не установлена, были доставлены в медцентр Армавир.

Состояние М.Б. удовлетворительное, Е.Т. доставлен в медцентр "Эребуни" в тяжелом состоянии. Водитель и пассажир, личность которого не установлена, скончались.

Лента новостей
0