Страшное ДТП в Ереване։ прохожий случайно понял, что погибший мотоциклист - его брат

© Sputnik / Rouben AbrahamyanДТП с участием мотоцикла на перескрестке улиц Амиряна и Закяна (23 октября 2018). Еревaн
ДТП с участием мотоцикла на перескрестке улиц Амиряна и Закяна (23 октября 2018). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 14.03.2021
Подписаться
Полиция и следственное управление пытаются установить личность водителя Opel и погибшего мотоциклиста.

ЕРЕВАН, 14 мар - Sputnik. В Ереване произошло трагическое ДТП, в результате которого насмерть разбился мотоциклист, сообщает сайт криминальной хроники Shamshyan.com.

Вид на дом мужчины, взявшего в заложники 3-летнего сына (27 января 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 14.03.2021
Страшное ДТП в Араратской области — из канала извлекли тела двух погибших

Около 19:20 на эстакаде от проспекта Азатутян до улицы Терьяна столкнулись мотоцикл и автомобиль Opel. Мотоцикл перевернулся, водитель погиб месте.

На место происшествия прибыла пожарно-спасательная бригада МЧС с 1 пожарной частью, сотрудники дорожной полиции Еревана.

Источник пишет, что мимо места аварии в это время случайно проходил брат погибшего. Увидев искореженный мотоцикл, он заподозрил, что он мог принадлежать его брату, однако полицейские не позволили приблизиться непосредственно к месту аварии. Молодой человек позвонил брату... звонок раздался у тела погибшего.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 242 УК РА.(нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Лента новостей
0