Не российский военный, а армянин: Следком представил детали инцидента в Гюмри

© Photo : ԲԿ ՞Գյումրի՞Медицинский центр "Гюмри" (6 апреля 2020). Гюмри
Медицинский центр Гюмри (6 апреля 2020). Гюмри - Sputnik Армения, 1920, 13.03.2021
Подписаться
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 Уголовного кодекса Армении (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

ЕРЕВАН, 13 мар – Sputnik. Ширакское областное управление Следственного комитета Армении возбудило уголовное дело по факту ранения сотрудника российской военной базы в Гюмри, сообщает СК.

Նռնակ է հայտնաբերվել - Sputnik Армения, 1920, 09.03.2021
Покушение на убийство: в Армении мужчина получил ранения в результате взрыва гранаты

Отмечается, что 10 марта в районе 21:33 из медицинского центра Гюмри поступило сообщение о том, что в медучреждение доставлен житель города с колото-резаной раной в области брюшной полости. У мужчины также были порезы в области грудной клетки, на обеих руках.

Выяснилось, что мужчина 1981 года рождения является гражданином России, армянином по национальности, работает (слесарем) на 102-й российской военной базе в Гюмри.

Ранее сайт криминальной хроники Shamshyan.com сообщил, будто неизвестный в маске с ножом напал на военнослужащего 102-й российской военной базы в Гюмри и его жену.

Даже указывалось имя некого 40-летнего Романа Романова. Как сообщили Sputnik Армения из 102-й базы, такого военнослужащего у них нет.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 Уголовного кодекса Армении (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Мужчина признан потерпевшим.

Поножовщина в Гюмри: напали на мужа и жену в их собственной квартире>>

В ходе предварительного расследования были получены данные о том, что ранения он получил 10 марта в районе 21:20 во время драки с мужчиной в маске во дворе своего дома. Выяснилось также, что во время инцидента многочисленные колотые раны и телесные повреждения получила также супруга потепревшего. Она также признана потерпевшей.

Назначена судебно-медицинская экспертиза. Принимаются меры для установления личности и поисков предполагаемого преступника.

Лента новостей
0