В армянской столице ограбили пункт обмена валюты

© Sputnik / Asatur YesayantsОбмен валюты
Обмен валюты - Sputnik Армения, 1920, 22.02.2021
Подписаться
С учетом серьезности преступления на место выехали прокуроры административных округов Кентрон и Норк-Мараш.

ЕРЕВАН, 22 фев – Sputnik. На один из обменных пунктов Еревана совершено разбойное нападение, сообщает портал криминальной хроники shamshyan.com.

Директор компании Спайка Давид Казарян в здании суда административных районов Кентрон и Норк-Мараш (8 апреля 2019). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 05.02.2021
Попытка ограбления банка в Ереване: злоумышленника поймали

В районе 14:30 вооруженный гранатой мужчина в медицинской маске зашел в пункт обмена валюты по адресу ул. Каджазнуни 6/7, похитил деньги и скрылся с места происшествия. На место выехали первый замначальника полиции Армении Арам Ованесян, руководитель Главного управления уголовной полиции Вардан Варданян, начальник полиции Еревана Севан Кочарян и замглавы полиции по оперативной части Артур Закарян.

Источник отмечает, что с учетом серьезности преступления на место выехали также прокуроры административных округов Кентрон и Норк-Мараш Петрос Мартиросян и Нарек Мовсисян. В настоящее время полицейские и следователи ожидают прибытия кинологов.

В следственном отделе административных округов Кентрон и Норк-Мараш готовятся материалы по данному факту. Движение на указанной улице временно остановлено.

Лента новостей
0