Сын посла Армении спас в Петербурге девушку от агрессивного ухажера

© Sputnik / Сергей Пивоваров / Перейти в фотобанкРесепшн в гостинице
Ресепшн в гостинице  - Sputnik Армения, 1920, 17.02.2021
Подписаться
Около двух ночи подвыпивший мужчина в одном петербургских отелей начал бегать за девушкой. Она нашла укрытие в одном из номеров.

ЕРЕВАН, 17 фев – Sputnik. Сын посла Армении в России спас девушку от навязчивого ухажера, который еще и "откусил ей мочку уха", пишет "Фонтанка".

Как сообщили изданию в пресс-службе вневедомственной охраны, около 02:30 ночи сработала тревожная кнопка в отеле в центре города.

"Через три минуты к объекту прибыли сотрудники Росгвардии и задержали нетрезвого постояльца, который нанес телесные повреждения своей знакомой, находившейся вместе с ним в номере", сообщила пресс-служба.

По данным издания, 29-летний уроженец Дагестана, который последние 18 лет живет с семьей в Петербурге, забронировал номер в гостинице три дня назад. Накануне он приехал в отель с девушкой.

Пара в ресторане - Sputnik Армения, 1920, 01.06.2019
А вот мой бывший... Самые крутые способы отшить поклонника-прилипалу

Около двух ночи, рассказывают источники в МПА, он начал за ней бегать по всей гостинице.  Девушка вырвалась и стала стучать в номера. По предварительной информации, приютил ее до приезда "скорой" сын посла Армении.

Сам дебошир, когда приехала вневедомственная охрана, пытался отмахнуться от них корочками, в которых было написано странное: "Уполномоченный Комитета по молодежной политике Дагестана в Калининском районе".

В администрации Калининского района такого уполномоченного не вспомнили. Когда в гостиницу приехал наряд полиции, то странное удостоверение мужчина уже не показывал. У него обнаружили пакетик с подозрительным зеленым веществом.

По инциденту проводится проверка. Девушке оказали медицинскую помощь.

Задержанный мужчина, по данным из открытых источников, несколько лет назад открыл в Петербурге фирму, занимающуюся меховыми изделиями. У него двое детей, 5 и 8 лет.

Лента новостей
0