В Ереване за день зафиксировано 70 ДТП — город парализован

© Sputnik / Nelli DanielyanПробки на центральных улицах Еревана, из-за перевернувшегося грузовика
Пробки на центральных улицах Еревана, из-за перевернувшегося грузовика - Sputnik Армения, 1920, 08.02.2021
Подписаться
Сегодня в Ереване почти весь были пробки. Движение было парализовано на несколько часов. По картам "Яндекса", загруженность дорог оценивается в 10 баллов - то есть по максимуму.

ЕРЕВАН, 8 фев - Sputnik. В Ереване 8 февраля было зарегистрировано рекордное количество дорожно-транспортных происшествий, движение в городе было практически полностью парализовано на протяжении нескольких часов.

Авария в северном пригороде Еревана - столкнулись три машины, погиб человек>>

Как сообщил изданию "Айкакан Жаманак" старший инспектор дежурного подразделения Ереванской дорожной полиции майор Арутюнян, всего было зафиксировано 70 автомобильных аварий. На улице Гераци произошло крупное ДТП с участием сразу пяти автомобилей.

"Мы пытаемся решить вопрос при помощи собственных ресурсов, сейчас, похоже, он решен. В результате аварии с участием пяти автомобилей есть пострадавший, и этот участок дороги уже открыт", — сказал Арутюнян в беседе с изданием.

Отметим, что по картам "Яндекса", загруженность дорог в Ереване сегодня оценивалась в 10 баллов - то есть достигла максимального показателя. С чем связан подобный коллапс, пока не известно.

Лента новостей
0