Крупная авария на дороге Ереван-Гюмри: погиб полицейский-участник войны в Карабахе

© Sputnik / Aram NersesyanАвтотрасса Ереван-Гюмри
Автотрасса Ереван-Гюмри - Sputnik Армения
Подписаться
На 56-м километре дороги Ереван-Гюмри столкнулись 2 автомобиля марки Mercedes и грузовик ГАЗель. После столкновения один из автомобилей Mercedes и ГАЗель выехали за пределы проезжей части и оказались в поле.

ЕРЕВАН, 30 янв — Sputnik. Крупная автомобильная авария, в результате которой есть погибший и раненые, произошла в субботу в Арагацотнской области Армении, сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com.

Трасса Ереван-Мегри - Sputnik Армения
Трагическое ДТП в Сюнике: один погиб, двое пострадали

Отмечается, что в 10:50 30 января на 56-м километре дороги Ереван-Гюмри столкнулись 2 автомобиля марки Mercedes и грузовик ГАЗель. После столкновения один из автомобилей Mercedes и ГАЗель выехали за пределы проезжей части и оказались в поле.

В результате аварии 8 пострадавших были доставлены в медцентр Талина.

На место происшествия оперативно прибыли спасатели, медики, полицейские и следователи.

Пока сотрудники правоохранительных органов осматривали место ДТП, из больницы поступила информация, что один из пострадавших скончался.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

ДТП на трассе Ереван-Севан: водитель "Мерседеса" скончался в больнице>>

Собравшиеся на месте происшествия граждане сообщили, что погибший – майор, оперуполномоченный угрозыка Мушского отдела полиции г. Гюмри. По их данным, он в первые дни войны в Карабахе отправился на фронт и вернулся, получив ранение.

Лента новостей
0