Борьба с наркотиками: полиция провела операцию на одной из станций ереванского метро

© Sputnik / Asatur YesayantsПолиция задерживает активистов, требующих отставки правительства Армении во главе с премьер-министром перед Домом правительства (10 декабря 2020). Еревaн
Полиция задерживает активистов, требующих отставки правительства Армении во главе с премьер-министром перед Домом правительства (10 декабря 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Задержанных подвергли обыску. При них были найдены завернутые в фольгу пакетики с веществом желтовато-зеленого оттенка. Предполагается, что это известный наркотик "шоко".

ЕРЕВАН, 20 янв — Sputnik. Сотрудники полиции Еревана на основании полученных оперативных данных провели операцию на одной из станций метрополитена и по подозрению в хранении наркотиков подвергли приводу двух молодых людей. Пресс-служба полиции обнародовала в среду соответствующее видео.

Задержанных подвергли обыску. При них были найдены завернутые в фольгу пакетики с веществом желтовато-зеленого оттенка и пипетки, заполненные аналогичной массой.

По предварительным данным, найден наркотический препарат, который известен как "шоко". Назначена экспертиза. Правоохранители продолжают расследование.

Лента новостей
0