Хранение и употребление наркотиков: в Мартуни поймали гражданина с марихуаной

© Sputnik / Aram NersesyanСотрудники полиции в селе Зартонк (13 апреля 2019). Армавир
Сотрудники полиции в селе Зартонк (13 апреля 2019). Армавир - Sputnik Армения
Подписаться
Найденное при обыске вещество отправлено на экспертизу. Сотрудники правоохранительных органов собирают материалы по факту обнаружения вещества.

ЕРЕВАН, 12 янв — Sputnik. В городе Мартуни Гегаркуникской области Армении полицейские поймали 46-летнего жителя села Шаумян Араратской области по подозрению в хранении и употреблении наркотиков.

Директор компании Спайка Давид Казарян в здании суда административных районов Кентрон и Норк-Мараш (8 апреля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Продажа наркотиков несовершеннолетним: в Гаваре пойман 22-летний подозреваемый

Как сообщает пресс-служба полиции Армении, мужчину доставили в отделение с автовокзала. При личном обыске у него были обнаружены бумажные пакеты с сухим желтовато-зеленым, измельченным веществом, напоминающим марихуану, и стеклянная трубка для курения. Мужчина заявил, что все это принадлежит ему.

Пакет с веществом отправлен на экспертизу. По факту собираются материалы.

Ранее полиция сообщила, что в Гаваре (Гегаркуникская область) задержан 22-летний мужчина, который подозревается в продаже конопли несовершеннолетним. При обыске дома подозреваемого было обнаружено вещество, которое, по словам мужчины, он изготовил из выращенной в огороде конопли.

Лента новостей
0