Наезд на трoих детей в Ереване: самочувствие водителя после ДТП резко ухудшилось

© Sputnik / Karine HarutyunyanОтделением реанимации Медицинского центра "Сурб Аствацамайр"
Отделением реанимации Медицинского центра Сурб Аствацамайр  - Sputnik Армения
Подписаться
Водитель не скрылся с места происшествия, оказал помощь детям, позвонил в "Скорую помощь", помог госпитализировать пострадавших, а затем позвонил в полицию.

ЕРЕВАН, 17 сен — Sputnik. Трех детей, пострадавших в результате ДТП в Ереване, доставили в четверг в больницу "Сурб Аствацамайр" ("Св. Богоматерь"). Эту информацию корреспонденту Sputnik Армения подтвердил пресс-секретарь медцентра Геворк Дерцян.

Дорожное движение - Sputnik Армения
Крупное ДТП в центре Еревана: столкнулись две машины и мотоцикл, есть пострадавший

В медцентре отметили, что жизнь детей вне опасности.

Ранее на сайте криминальной хроники shamshyan.com появилось сообщение о том, что 17 сентября в 13:10 38-летний житель Еревана А. Петросян, находясь за рулем автомобиля Mitsubishi IO, совершил наезд на трех пешеходов.

Инцидент произошел на участке, ведущем от проспекта Тиграна Меца к площади Сасунци Давид.

В результате пострадали три девочки. Прибывшие на место ДТП медики оказали им первую медпомощь, а затем госпитализировали.

На место происшествия оперативно прибыли полицейские. Сотрудники правоохранительных органов собирают материалы по факту ДТП, устанавливают личности пострадавших.

Смертельное ДТП в Армении: водитель Opel скончался на месте>>

Водитель не скрылся с места происшествия, оказал помощь детям, позвонил в "Скорую помощь", помог госпитализировать пострадавших, а затем позвонил в полицию.

Отмечается, что водителю также стало плохо, полицейские вызвали бригаду "Скорой помощи", прибывшие медики на месте оказали ему помощь.

Лента новостей
0