В Армении охотник ранил своего товарища

© Pixabay / ulfake76Охотничье ружье
Охотничье ружье - Sputnik Армения
Подписаться
Стрелявшего мужчину вызвали в полицию, где он дал показания. По факту инцидента сотрудники правоохранительных органов собирают материалы.

ЕРЕВАН, 7 сен — Sputnik. В Арагацотнской области Армении охотник ранил своего приятеля, сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com.

Полицейские-криминалисты - Sputnik Армения
По следам драки со стрельбой в Ереване: двое задержаны

Отмечается, что инцидент произошел 5 сентября в Арагацотнской области. В 14:50 из ереванского медцентра "Армения" в полицию поступил сигнал о том, что к ним доставлен гражданин с травмой лица.

В больницу прибыла оперативная группа полицейских, выяснившая, что раненый – 39-летний житель Еревана, директор ООО "Дубай шоп" Артур А.

Пока врачи оказывали ему помощь, правоохранители установили, что он был на охоте в Арагацотнской области и был ранен в результате выстрела охотника – его друга, 43-летнего жителя Апарана Артура Х. Во время охоты тот по неосторожности выстрелил из охотничьего ружья типа ТОЗ-63, которое зарегистрировано на его имя.

По факту инцидента правоохранители собирают материалы. Артура Х. пригласили в отделение, где он дал объяснения, после чего его освободили.

Лента новостей
0