Армейский ГАЗ столкнулся с двумя машинами у города Арташат, трое пострадали

© Sputnik / Aram NersesyanАвтомобильная свалка в административном районе Малатия-Себастия Еревана
Автомобильная свалка в административном районе Малатия-Себастия Еревана - Sputnik Армения
Подписаться
От удара о грузовик, BMW перевернулся, а "Мерседес" вылетел с проезжей части в поле. Пострадали пассажир одной из машин, а также водитель и пассажир грузовика.

ЕРЕВАН, 5 сен – Sputnik. Армейский автомобиль ГАЗ столкнулся с двумя машинами в Араратской области Армении, передает МЧС. Авария произошла в районе 11 часов утра, на трассе Ереван – Мегри, недалеко от города Арташат. На место выехал расчет спасателей МЧС.

Выяснилось, что столкнулись машины BMW, Mercedes E-Class и армейский "ГАЗ-3308". От столкновения с грузовиком, BMW перевернулся на металлические заграждения между полосами трассы, а Mercedes вылетел с проезжей части в поле. ГАЗ остался стоять на трассе, но находившиеся там военные пострадали.

До прибытия на место спасателей, пассажир BMW Ануш К., 1989 года рождения, а также водитель и пассажир ГАЗ-а Айк А. и Рубен В. были доставлены в городскую больницу Арташата. После этого Ануш К. Была доставлена в ереванский медцентр "Эребуни", а Айк А. и Рубен В. – в Центральный клинический военный госпиталь. Жизни пострадавших ничто не угрожает, остальные участники ДТП не пострадали.

Отметим, на трассе Ереван-Ерасх периодически случаются аварии. На этот раз обошлось без смертельного исхода.

Лента новостей
0