Пятеро жителей Армавира сильно отравились "паленой" водкой, двое скончались

Подписаться
Мужчины приобрели алкоголь неизвестного происхождения, от распития которого и отравились. Из Армавира они были доставлены в ереванские медцентры, но жизнь двоих не удалось спасти.

ЕРЕВАН, 1 сен - Sputnik. Пятеро жителей армянского города Армавир отравились некачественным алкоголем, двое из них скончались. Об этом сообщает Следственный комитет республики.

Вечером 31 августа из городской больницы Армавира в полицию поступило сообщение, что в больницу доставлены пять жителей города. Они были перевезены в ереванские медцентры "Эребуни" и "Армения".

Губернатор Айк Чобанян обошел село Айгепар и ознакомился с рабочим процессом восстановления после обстрелов (1 августа 2020). Тавуш - Sputnik Армения
Пятеро братьев и сестер избитых дедом в Тавуше детей госпитализированы с отравлением

Выяснилось, что мужчины приобрели алкоголь неизвестного происхождения, от распития которого и отравились. Двое из них скончались в больницах, не приходя в сознание.

Следователи обнаружили бутылки с жидкостью, напоминающей алкоголь. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Позже стало известно о смерти 11-ти человек. Новые породности инцидента читайте здесь.

Отметим, для Армении подобный случай необычен. За последние годы, в небольшом объеме регистрировались алкогольные отравления, но, как правило, без летального исхода.

Лента новостей
0