Пятеро братьев и сестер избитых дедом в Тавуше детей госпитализированы с отравлением

© Photo : Facebook / Հայկ Չոբանյան - ՀՀ Տավուշի մարզպետ / YERITSYAN GAGIKГубернатор Айк Чобанян обошел село Айгепар и ознакомился с рабочим процессом восстановления после обстрелов (1 августа 2020). Тавуш
Губернатор Айк Чобанян обошел село Айгепар и ознакомился с рабочим процессом восстановления после обстрелов (1 августа 2020). Тавуш - Sputnik Армения
Подписаться
После избиения и госпитализации двух детей из многодетной семьи в Хаштараке в четверг стало известно об отравлении еще пятерых.

ЕРЕВАН, 20 авг – Sputnik. Пять внуков 58-летнего мужчины, задержанного ранее за избиение двоих детей, доставлены в ереванский медцентр "Мурацан" с подозрением на экзогенное отравление, сообщает сайт криминальных новостей Shamshyan.com.

Дорожно-транспортное происшествие на улице Себастия (21 мая 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Второй внук, избитый дедом, также госпитализирован: состояние первого остается критическим

Годовалый Марк А., двухлетний Ник А., 4-летний Артем Г., 6-летняя Наре Г. и 9-летний Нарек Г. были доставлены в медцентр Иджевана из села Хаштарак Тавушской области. Позже детей перевели в медцентр "Мурацан".

Сообщение о госпитализации 6-летнего мальчика с телесными повреждениями и травмами поступило в отделение полиции Иджевана 18 августа. Выехавшая на место оперативная группа выяснила, что детей 6 и 4 лет палкой избил собственный дед. Мужчина был задержан.

Позже было возбуждено уголовное дело по факту избиения трех детей.

Состояние 6-летнего мальчика оценивается как крайне тяжелое, а его 4-летнего брата - как тяжелое. У ребенка множество гематом в области головы.

Лента новостей
0