Массовая драка с участием сына судьи в Ереване: тяжело ранен 18-летний баскетболист - СМИ

© Sputnik / Asatur YesayantsПолицейские проверяют документы у водителей и пассажиров автомобилей, въезжающих в столицу (2 апреля 2020). Еревaн
Полицейские проверяют документы у водителей и пассажиров автомобилей, въезжающих в столицу (2 апреля 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Более десятка подростков подрались во время вечеринки в Ереване. Все они были доставлены в участок и дали показания.

ЕРЕВАН, 12 авг – Sputnik. Один человек получил серьезные ранения в результате драки с поножовщиной в Ереване. Об этом сообщает сайт криминальных новостей Shamshyan.com.

Полицейский автомобиль на улице Вардананц - Sputnik Армения
Поножовщина в Ереване: мужчина порезал сразу трех соседей

Инцидент произошел накануне вечером. Сигнал о том, что в медцентр "Астхик" в крайне тяжелом состоянии доставлен 18-летний житель Котайкской области Вардан М., поступил в отделение полиции в районе 23։20 часов. 

Правоохранители выяснили, что около 22։00 часов между молодыми людьми, участвовавшими в вечеринке, разгорелась ссора из-за вопросов личного характера.

Завязалась драка с поножовщиной, в которой принимали участие Вардан. М., его брат - 20-летний Антуан М., 19-летние Андраник В. и Рудик А. с одной стороны, и 23-летний Эдуардом М., Степан С. И Армин М. - с другой.

Свидетелями драки были также: 17-летний Владимир М., 18-летние Кристине П., Мариа П., Нелли И. и Маргарита Б.

Драка в Ереване закончилась поножовщиной: 45-летнего мужчину госпитализировали>>

Оперативники доставили в отделение часть молодых людей, другие явились добровольно и дали показания.

Лента новостей
0