Двойное ДТП в Котайке: "Форд" наехал на собравшихся на месте аварии людей и следователя

© Sputnik / Andranik GhazaryanПолицейский автомобиль на проспекте Маштоца
Полицейский автомобиль на проспекте Маштоца - Sputnik Армения
Подписаться
Второму ДТП предшествовала авария, в ходе которой  столкнулись автомобили Mercedes и Lexus. Пострадавших в первом происшествии не было, но на этом их беды не закончились.

ЕРЕВАН, 12 авг - Sputnik. Поздно ночью 11 августа, около 23:30 по местному времени, в Котайкской области Армении произошло ЧП: 51-летний житель Еревана Саркис Шапагатян на своем автомобиле "Ford Focus" врезался в припаркованный на окраине села Балаовит "Mercedes", который до этого попал в аварию. Подробности ДТП передает  shamshyan.com

Полицейский автомобиль - Sputnik Армения
Трагическое ДТП в Сюнике: 33-летний водитель грузовика погиб на месте

Отмечается, что С. Шапагатян совершил наезд на находившихся на месте ДТП следователя Дорожной полиции - 27-летнего Карлена Багяна, а также на на жителей Еревана - 28-летнего Арама Погосяна, 27-летнего Нарека Меликяна, 28-летнего Хачатура Габриеляна, 45-летнего Эдуарда Товмасяна, жителя  Абовяна, 39-летнего Артака Погосяна, и жителя села Нор Гехи, 27-летнего Тиграна Хачатряна.

Все пострадавшие с телесными травмами разной степени тяжести доставлены в медицинский центр "Абовян".

По данным фотокорреспондента Гагика Шамшяна, этому ДТП предшествовала авария, в ходе которой  столкнулись автомобили Mercedes и Lexus. К счастью, в этом происшествии никто не пострадал.

По данному факту компетентными органами готовятся материалы. 

Лента новостей
0