Сотрудники полиции Армении проводят обыск в строительной компании M-Group

© Photo : Facebook / Tert.amՔրեական ոստիկանության ծառայողները M Group ընկերությունում են
Քրեական ոստիկանության ծառայողները M Group ընկերությունում են - Sputnik Армения
Подписаться
Адвокат компании заявил о грубых нарушениях в ходе следственных действий, заявив, что они будут добиваться наказания виновных.

ЕРЕВАН, 5 авг – Sputnik. Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью полиции Армении проводят следственные действия в офисе компании M-Group, предоставляющей строительные услуги.

По словам адвоката компании Амрама Макиняна, он не знает в рамках какого дела идет обыск. Его и директора организации пригласили через полчаса после начала следственных действий. Сотрудники полиции вошли и потребовали бухгалтерские и другие документы.

"Около часа они уже проводят какие-то действия. Полиция просто должна заявить, что делает, что хочет. Это беззаконие", - сказал Макинян.

После этого он на 15 минут зашел в офис, где проводили обыск. Вернувшись, Макинян заявил, что ему не дали прочитать протокол о действиях, совершенных до его прибытия.

"Я не буду участвовать в этом цирке. Мы не наблюдатели. Послушайте их крики – это метод работы правоохранительных органов", - сказал адвокат.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов продолжают работу.

M-Group - группа компаний, которая осуществляет многопрофильные строительные работы. Компания развивает свою деятельность в Армении, России, Грузии, Казахстане, Беларуси, Таджикистане, Узбекистане и других странах СНГ.

Лента новостей
0