72-летний мужчина в Армении выращивал коноплю: полиция отправила растения на экспертизу

© AP Photo / Brennan LinsleyРостки конопли на самой большой в Америке легальной ферме по выращиванию марихуаны в Лос Суэносе
Ростки конопли на самой большой в Америке легальной ферме по выращиванию марихуаны в Лос Суэносе - Sputnik Армения
Подписаться
Мужчина признался, что выращивает каннабис для изготовления легких наркотиков, предназначенных для личного употребления.

ЕРЕВАН, 23 июл – Sputnik. Полиция Армении обнаружила двоих мужчин, которые выращивали коноплю в своих дворах. Оба случая зафиксированы в Армавирской области, один в городе Вагаршапат, другой - в селе Овтамедж, сообщает пресс-служба полиции.

Полиция раскрыла случай незаконного оборота наркотиков - Sputnik Армения
В Армавире задержали таксиста, пытавшегося передать наркотики заключенному

"20 июля сотрудники Вагаршапатской полиции заметили во дворе одного из домов в селе Овтамедж растение, похожее на коноплю. Полицейские провели разъяснительную работу с хозяином дома. 72-летний мужчина признался, что выращивает каннабис для изготовления легких наркотических средств, предназначенных для личного употребления", - говорится в сообщении.

22 июля в Вагаршапате, во дворе одного из домов по улице В. Мамиконяна полицейские обнаружили похожие растения. Сотрудники полиции конфисковали около 70 граммов высушенной марихуаны. Хозяин дома тоже сообщил, что выращивает каннабис для личного употребления.

Полиция отправила растения на экспертизу.

Лента новостей
0