Известны детали поджога точки общепита в Ереване – кадры пожара

© Sputnik / Asatur YesayantsПожар на перекрестке улиц Абовяна и Пушкина (21 ноября 2019). Еревaн
Пожар на перекрестке улиц Абовяна и Пушкина (21 ноября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
В министерстве по чрезвычайным ситуациям Армении представили данные о пожаре в одном из столичных заведений.

ЕРЕВАН, 28 мая – Sputnik. Крупный пожар произошел в четверг в одной из точек общепита в Ереване. Об этом корреспонденту Sputnik Армения сообщили в пресс-службе МЧС. 

Страшный пожар на севере Армении: в сгоревшем доме обнаружены тела двух женщин>>

Сигнал о возгорании в заведении "Папа-фуд" поступил в национальный центр кризисного управления 28 мая в 03:07.

Пожар был локализован в 03:54, ликвидирован в 04:05. К счастью, пострадавших нет. Но в результате пожара сгорели крыша, окно, имущество.

По сведениям сайта криминальной хроники shamshyan.com, в тушении пожара участвовали 4 боевых расчета пожарных-спасателей. Им помогали граждане.

Согласно сайту, причиной инцидента стал поджог. Это было зафиксировано камерами видеонаблюдения. По предварительным данным, размер причиненного ущерба составляет 7 миллионов драмов (14 тысяч долларов).

На место происшествия прибыла оперативная группа полиции столичного административного района Шенгавит. По факту инцидента в полиции собирают материалы. Назначен ряд экспертиз.

Пожар в Ереване: есть пострадавший>>

По данным сайта, в четверг должно было состояться открытие этого заведения. В нем должны были трудиться 4 человека. Помещение было арендовано. Граждане взяли кредит для открытия своего бизнеса.

Лента новостей
0