Несчастный случай на ЮКЖД - электромонтер погиб во время работы

© Sputnik / Asatur YesayantsНовый электропоезд ЮКЖД
Новый электропоезд ЮКЖД - Sputnik Армения
Подписаться
Пресс-секретарь ЮКЖД сообщил, что причины смерти мужчины устанавливаются. По данным СМИ, ему было всего 33 года.

ЕРЕВАН, 27 мая - Sputnik. В Армении в результате несчастного случая при проведении плановых работ на контактной сети перегона Раздан-Чаренцаван погиб электромонтер предприятия электрификации и энергоснабжения дирекции инфраструктуры Южно-Кавказской железной дороги Г.К. Об этом сообщил корреспонденту Sputnik Армения пресс-секретарь ЮКЖД Рубен Грдзелян.

Пожар у здания парламента Армении (9 ноября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Взрыв в армянском селе: погиб мужчина – видео с места происшествия

"Несчастный случай произошел 26 мая около 16։00. В настоящее время устанавливаются причины и подробности инцидента, на месте происшествия работают специалисты", - отметил Грдзелян.

Он подчеркнул, что Южно-Кавказская железная дорога выражает соболезнования родным и близким погибшего и со своей стороны окажет все необходимое содействие (как морально-психологическое, так и материальное) его семье.

Как сообщает сайт криминальных новостей shamshyan.com, скончавшийся электромонтер, 33-летний Гнел К., проживал в селе Кахси. По информации сайта, на железнодорожном участке Раздан-Чаренцаван он поднялся на бетонный электрический столб для проведения монтажных работ, его ударило током, что и стало причиной смерти.

Взрыв и частичное обрушение дома в Гаваре: есть пострадавший – видео с места происшествия>>

По данному факту в следственном управлении Котайксокй области готовятся материалы, назначен ряд экспертиз.

Лента новостей
0