В каком состоянии женщина и внучки, пострадавшие в ДТП в Эчмиадзине – ответ больницы

© Sputnik / Asatur YesayantsМедицинский центр "Норк-Мараш"
Медицинский центр Норк-Мараш - Sputnik Армения
Подписаться
В больнице города Эчмиадзин сообщили о состоянии женщины и ее внучек, пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия.

ЕРЕВАН, 25 мая – Sputnik. Женщину с двумя несовершеннолетними детьми, пострадавших в результате наезда в городе Эчмиадзин, перевезли из медцентра "Вагаршапат" в Ереван. Опасность их жизням не угрожает, сообщили в медцентре Эчмиадзина корреспонденту Sputnik Армения.

Авария в армавирской области - Sputnik Армения
Крупная авария в Армении: грузовик столкнулся с "жигуленком" — есть пострадавший

Инцидент произошел 25 мая в Эчмиадзине. Водитель автомобиля марки Lexus, совершив наезд на 56-летнюю Карине Егиазарян, 5-летнюю Карине Алексанян и 4-летнюю Рузанну Мовсесян, скрылся с места происшествия, оставив транспортное средство и не оказав помощи пострадавшим.

"Бабушке (56-летней Карине, - ред.) диагностирован многооскольчатый перелом. Она госпитализирована в медицинский центр "Эребуни" в Ереван", - сказали в медучреждении.

Что касается, детей, то 5-летняя Карине отделалась легкими ушибами, а вот 4-летняя Рузанна получила серьезную травму нижних конечностей. Девочке наложили швы, она находится в медцентре "Сурб Аствацамайр".

В армянском Эчмиадзине водитель совершил наезд на бабушку с внучками>>

"Их жизням не угрожает опасность", - сообщили в больнице.

Отметим, полиция установила личность водителя. В настоящее время проводится оперативная работа по его обнаружению.

Лента новостей
0