Жизнь жены Левона Ароняна вне опасности – подробности

© Sputnik / Aram NersesyanАриана Каоили на пресс-конференции по теме "1900 км, 1 храбрая женщина, 100 сельских дерей" (17 октября 2018). Еревaн
Ариана Каоили на пресс-конференции по теме 1900 км, 1 храбрая женщина, 100 сельских дерей (17 октября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Жену титулованного гроссмейстера Левона Ароняна, пострадавшую в автомобильной аварии, перевели в хирургическое отделение.

ЕРЕВАН, 16 мар — Sputnik. Пострадавшая в ДТП жена известного шахматиста Левона Ароняна – Ариана Каоили, находится в стабильном состоянии, ее жизнь вне опасности.

Автомобиль скорой помощи - Sputnik Армения
Жена шахматиста Левона Ароняна разбилась на машине, она в тяжелом состоянии

По сведениям Sputnik Армения, Ариану перевели из реанимации в хирургическое отделение, где она должна пройти обследование. У Каоили зафиксированы переломы нижних конечностей, однако она уже пришла в сознание.

Отметим, что Каоили попала в ДТП в ночь на 15 марта на улице Себастия. Ариана, находясь за рулем Lexus, не справилась с управлением и врезалась в бетонный столб моста. Понадобилось около часа работы спецтехникой, чтобы вызволить водителя из искореженной машины. Пострадавшую доставили в ереванский медцентр "Астхик".

Лента новостей
0