Смертельное ДТП на трассе Ереван-Севан: водитель скрылся с места аварии

© Sputnik / Arpi Beglaryan Машина ГАИ
Машина ГАИ - Sputnik Армения
Подписаться
Участник аварии, оставив раненых в беспомощном состоянии, скрылся с места ДТП, но позже поняв, что правоохранители вышли на его след, явился в полицию.

ЕРЕВАН, 16 мар — Sputnik. Автомобильная авария, в результате которой погиб 55-летний мужчина, произошла в Котайкской области Армении, сообщает в понедельник сайт криминальной хроники shamshyan.com.

Автомобиль патрульной службы на улице Вардананц - Sputnik Армения
Цепное ДТП в Армении: Mazda врезалась в столб, затем в Kia, есть раненые

Отмечается, что 15 марта в 21:40 на 49-м километре дороги Ереван-Севан столкнулись автомобиль неизвестной марки и автомобиль ВАЗ-2121, за рулем которого находился 33-летний житель Раздана С. М. В результате ДТП "Нива" выехала за пределы проезжей части дороги, врезалась в камни, затем в павильон и оказалась среди деревьев.

В результате аварии пассажиры – жители села Макраван, 54-летний М.Н. и 57-летний А.Д., с травмами были доставлены в медцентр Раздана. А другой пассажир, 55-летний житель того же села О.Д., скончался на месте.

После столкновения водитель другого автомобиля, оставив раненых в беспомощном состоянии, скрылся с места происшествия.

На место ДТП прибыли полицейские и врачи больницы Раздана, которые оказали раненым первую помощь еще до их транспортировки в медцентр.

16 марта в 01:50 в медцентр "Сурб Григор Лусаворич" ("Святой Григорий Просветитель") обратился водитель. С. М. и сообщил, что получил травмы в результате этого ДТП. В больницу прибыли полицейские и следователи.

Жена шахматиста Левона Ароняна разбилась на машине, она в тяжелом состоянии>>

По факту ДТП возбуждено уголовное дело. В ходе расследования правоохранители установили марку и номер автомобиля, который столкнулся с "Нивой", после чего начались розыскные работы. Через несколько часов 48-летний житель квартала Норашен (административный район Ачапняк) А.А., поняв, что правоохранители вышли на его след, явился в полицию и сообщил, что он участник ДТП.

Лента новостей
0