Силовики вновь обыскивают дом криминального авторитета Встречи Апер

© Sputnik / Aram NersesyanПолиция Армении проводит обыск в офисе "Еркрапа" (20 июня 2018). Еревaн
Полиция Армении проводит обыск в офисе Еркрапа (20 июня 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Правоохранительные органы пока не спешат давать комментарии по поводу причин следственных действий в доме Арама Варданяна.

ЕРЕВАН, 5 мар — Sputnik. Сотрудники полиции Армении проводят обыск в доме "криминального авторитета" Арама Варданяна (известного, как Встречи Апер) в ереванском административном районе Эребуни. Сюда также прибыла карета "Скорой помощи".

Антитеррористические учения государств-членов СНГ Арарат-Антитеррор-2019 (25 сентября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Адвокат сообщил о "жесткой облаве" в Ереване на дом криминального авторитета

Ранее адвокат Ерванд Варосян, сообщал, что минувшей ночью полицейские устроили "облаву" на дома Варданяна и его родственников.

Сейчас, как заявила адвокат Лусине Саакян, силовики доставили в отделение полиции нескольких человек. Находится ли среди них сам Варданян, адвокаты пока сказать не могут. Упорное молчание по этому поводу хранит и полиция.

Еще утром в пресс-службе полиции корреспонденту Sputnik Армения заявили, что возбуждено уголовное дело. В рамках этого дела и проводилась ночью специальная операция. Иных деталей не сообщили. Не удалось "разговорить" и Следственный комитет. Здесь утром попросили дать им время для предоставления информации, но затем не стали отвечать на звонки.

Между тем, по словам соседей Варданяна, ночью были слышны крики. Как заявила женщина по имени Ашхен Арутюнян, было слышно, что кого-то избивают.

Лента новостей
0