Жуткое убийство в Эчмиадзине: 35-летнего мужчину расстреляли на глазах всей семьи

© Sputnik / Asatur YesayantsПолиция и скорая помощь
Полиция и скорая помощь - Sputnik Армения
Подписаться
По слухам, причиной трагедии стал давний конфликт на фоне имущественного спора. Дом принадлежал подозреваемому в убийстве и был приобретен на аукционе.

ЕРЕВАН, 22 фев — Sputnik. Страшное убийство произошло утром в субботу в Эчмиадзине. Согласно нашим сведениям, 35-летнего мужчину застрелили из автомата на глазах членов его семьи. У погибшего остались двое несовершеннолетних детей.

Директор компании Спайка Давид Казарян в здании суда административных районов Кентрон и Норк-Мараш (8 апреля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
По следам убийства в Ванадзоре: следователи задержали 20-летнего подозреваемого

Согласно муссируемым среди местных жителей слухам, дом, в котором проживал покойный, ранее принадлежал подозреваемому в убийстве 62-летнему жителю Эчмиадзина. Последний заложил имущество, однако, по всей видимости, не сумел выполнить кредитные обязательства и потерял дом. На аукционе его и приобрел мужчина, который стал жертвой преступления. По словам соседей, убийство стало следствием длившегося уже довольно долго конфликта между мужчинами.

Отметим, после инцидента мужчину доставили в медцентр Вагаршапата, однако он уже был мертв.

По нашим сведениям, подозреваемый уже задержан, на месте происшествия был найден автомат.

Согласно данным shamshyan.com, убит Геворк Халатян. В совершении преступления подозревается бывший сотрудник полиции Месроп Кюрегян.

В настоящее время проводится следствие.

Лента новостей
0