В Армении подростки из разных районов устроили поножовщину — есть раненый

CC BY 2.0 / Alan Levine / The BladeМужчина с ножом, фото из архива
Мужчина с ножом, фото из архива - Sputnik Армения
Подписаться
Парни из Паракара и Аштарака устроили крупную разборку, однако их на месте застали сотрудники правоохранительных органов. Одного из них полицейские и доставили в больницу.

ЕРЕВАН, 16 фев — Sputnik. Разборка 9 школьников в Арагацотнской области Армении в субботу закончилась поножовщиной, вследствие которой один из подростков был госпитализирован. Подробности в воскресенье передает сайт криминальной хроники Shamshyan.com.

Полицейский автомобиль - Sputnik Армения
Стрельба и поножовщина в Араратской области Армении: есть раненые

Отмечается, что около полудня сотрудники полиции Аштарака заметили на улице Тиграна Меца группу подростков, устроивших потасовку. Стражи порядка, подойдя к ним, установили, что в разборке участвовали жители села Паракар — 16-летние Гамлет Е., Манук Б., Вазир Х., Армен А. (Г.?), Гарик К. и 17-летний Геворк М.

Они явились в полицейское отделение, где выяснилось, что Армен имеет ранение колюще-режущим предметом в поясничной области, справа. Полицейские доставили его в медцентр "Аштарак".

В результате проведенных оперативниками следственных мероприятий по горячим следам было установлено, что разборка произошла между указанной группой подростков с одной стороны и жителями Аштарака — 15-летним Арменом Т., 14-летними Ваником Н. и Саргисом С. — с другой. По предварительным данным, ножевое ранение Армену нанес Армен Т.

В итоге Армен Т. был доставлен в аштаракское отделение полиции, изъято также орудие преступления — нож, который был частично сломан.

Сейчас выясняются все остальные детали инцидента. 

Лента новостей
0