Пожар в общежитии Ванадзора: 15-летнюю девушку удалось спасти

© Sputnik / Asatur YesayantsПожар на перекрестке улиц Абовяна и Пушкина (21 ноября 2019). Еревaн
Пожар на перекрестке улиц Абовяна и Пушкина (21 ноября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Пресс-служба МЧС также подтвердила факт пожара, отметив, что из здания были эвакуированы 10 человек. Называется и имя пострадавшей девушки.

ЕРЕВАН, 10 янв — Sputnik. В пятницу, около шести вечера, в медцентр города Ванадзора Лорийской области Армении была доставлена 15-летняя девушка, которая проживала в местном общежитии.

Последствия пожара на территории дачного товарищества в Подмосковье (7 января 2020). Раменский район - Sputnik Армения
Пожар в Подмосковье: погибли 8 рабочих-мигрантов

Согласно нашим сведениям, в комнате на 4-м этаже общежития, где жила девушка, вспыхнул сильный пожар. Собственно девочка пострадала вследствие задымления, которое возникло от пламени.

Отмечается, что 4 боевых расчета спасателей пожарников ценою больших усилий потушили огонь и пресекли его распространение. Сейчас правоохранители выясняют, есть ли другие пострадавшие и причины возникновения пожара.

Между тем пресс-служба МЧС также подтвердила факт пожара, отметив, что из здания были эвакуированы 10 человек. Называется и имя пострадавшей девушки — Милена А. Отмечается, что врачи медцентра Ванадзора оценили ее состояние как удовлетворительное.

Пожар был локализован и потушен к 19:30 по ереванскому времени. Полностью, вместе с мебелью, сгорела целая комната площадью 12 кв.м.

Лента новостей
0