Крупное ДТП на трассе Ереван-Севан — несколько человек госпитализированы

© Sputnik / Andranik GhazaryanПожарные и полицейские автомобили на месте возгорания дома на улице Демирчяна (9 ноября 2019). Еревaн
Пожарные и полицейские автомобили на месте возгорания дома на улице Демирчяна (9 ноября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Несмотря на строжайший контроль Дорожной полиции и усиленные меры дежурства, число аварий в новогодние праздники, по мнению общественности в соцсетях, не сокращается. Однако официальная статистика говорит прямо противоположное.

ЕРЕВАН, 5 янв — Sputnik. Крупное ДТП произошло ночью, около 10 часов, на трассе Ереван-Севан, в окрестностях Северного автовокзала. Подробности передает пресс-служба МЧС Армении.

Автомобиль патрульной службы на улице Вардананц - Sputnik Армения
Не удержались: в Новый год полиция Армении обнаружила более 50 нетрезвых водителей

Сообщается, что по месту вызова выехали два боевых расчета. Спасатели установили, что столкнулись автомобили "Nissan Teana" (водитель - Давид А., 1993г.р.) и "BMW" (водитель - Вардгес А.(Г.?), 1994г.р.).

Оба водителя, а также пассажиры Гоар А. (1989г.р.) и Ованнес А. (1998г.р.) были госпитализированы в ереванские медцентры. Врачи оценили их состояние как удовлетворительное. Пассажирка "бумера" Гоар И. (1995г.р.) была выписана после получения соответствующей медпомощи.

Поскольку вследствие аварии была утечка газа и бензина, спасатели обесточили машины, перекрыли баллоны и баки.

Лента новостей
0