Жуткое ДТП в Ереване: фура врезалась в легковушки, есть погибший – видео с места аварии

© Sputnik / Asatur YesayantsУчения по гражданской обороне в Ереване
Учения по гражданской обороне в Ереване - Sputnik Армения
Подписаться
Грузовик MAN съехал с проезжей части дороги, после чего врезался в автомобили Mercedes и Renault Logan.

ЕРЕВАН, 25 дек — Sputnik. Крупная автомобильная авария, в результате которой погиб один и пострадали двое граждан, произошла в Ереване, сообщает пресс-служба МЧС Армении.

Отмечается, что 24 декабря в 16:29 в службу "911" поступил сигнал о том, что возле гипсового завода в Ереване произошла авария.

На место происшествия прибыли два боевых расчета пожарных-спасателей и оперативная группа Национального центра кризисного управления.

Выяснилось, что на дороге, ведущей от улицы Давид-Бека к заводу, возле пункта заправки сжиженного газа, грузовик MAN, груженный жестяными пластинами, съехал с проезжей части дороги, врезался в припаркованные автомобили Mercedes и Renault Logan. После этого грузовик опрокинулся на Renault Logan. Жестяные пластины из кузова грузовика повалились на водителя автомобиля Renault Logan Давида А. Водитель погиб на месте.

Столкновение легковушки и мотоцикла в Ереване: погиб гражданин Индии>>

Помимо этого, в результате аварии частично рухнула ограда газозаправки.

До прибытия спасателей сотрудника газозаправочной станции. 40-летнего Ваана А. и 37-летнего водителя MAN Ваана А. доставили в медцентр "Сурб Григор Лусаворич" ("Святой Григорий Просветитель").

Спасатели вытащили из-под завала тело водителя Renault Logan, а также расчистили дорогу.

Лента новостей
0