Поножовщина в Ванадзоре: молодой мужчина ранил дядю и брата

© Sputnik / press office of the Police of RAПолиция Армении, Ванадзор
Полиция Армении, Ванадзор - Sputnik Армения
Подписаться
Конфликт между родственниками в Ванадзоре произошел на бытовой почве. Возбуждено уголовное дело.

ЕРЕВАН, 2 дек — Sputnik. Поножовщина, в результате которой пострадали два человека, произошла в Ванадзоре (Лорийская область Армении).

Обстановка в мед.центре Григор Лусаворич, куда доставлены раненные при взрыве ресторана Бургер кинг - Sputnik Армения
Поножовщина в Армении: серьезно пострадавшего парня срочно прооперировали

По сведениям Sputnik Армения, 1 декабря 50-летний мужчина и его 23-летний сын с ножевыми ранениями были доставлены в одну из больниц города.

Врачи их прооперировали. К счастью, медикам удалось спасти пострадавших. Сотрудникам правоохранительных органов не удалось поговорить с ними, поскольку они были не в состоянии давать показания.

Между тем, есть сведения, что правоохранители в результате проведенной работы вышли на родственника пострадавших (племянника 50-летнего мужчина).

Известно, что конфликт произошел на бытовой почве.

Подробности поножовщины в Ереване: погибший был главой кондоминиума>>

Между тем, пресс-служба Следственного комитета Армении, представила подробности инцидента. 

Согласно источнику, 1 декабря, в 20:55, из медцентра Ванадзора в полицию поступил сигнал о том, что к ним доставлен молодой человек (1996 года рождения) и его отец (1969 года рождения). Оба с ножевыми ранениями.

Мужчина с ножом, фото из архива - Sputnik Армения
Житель Чаренцавана устроил поножовщину из-за девушки

В Лорийском следственном управлении Следственного комитета Армении возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) Уголовного кодекса.

Проведен ряд следственных мероприятий, в том числе – осмотр места происшествия, конфискована одежда пострадавших граждан.

В ходе предварительного следствия выяснилось, что 1 декабря в 20:00 в Ванадзоре молодой мужчина (1996 года рождения) из-за ругательств в свой адрес ударил ножом своего ровесника и его отца, причинив тяжкий вред их здоровью.

Гражданин, совершивший преступление, в 01:50 явился с повинной в полицию. Он задержан. Предварительное следствие продолжается.

Лента новостей
0