Убийство в Раздане раскрыто: полиция задержала двух подозреваемых

© Sputnik / Asatur YesayantsДиректор компании "Спайка" Давид Казарян в здании суда административных районов Кентрон и Норк-Мараш (8 апреля 2019). Еревaн
Директор компании Спайка Давид Казарян в здании суда административных районов Кентрон и Норк-Мараш (8 апреля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Жители Раздана восемнадцати и девятнадцати лет подозреваются в совершении тяжкого преступления.

ЕРЕВАН, 29 ноя — Sputnik. Убийство 66-летнего мужчины в Раздане (Котайкская область) раскрыто. Об этом в пятницу сообщается на сайте полиции Армении.

Город Раздан - Sputnik Армения
В армянском городе совершено убийство: погиб мужчина

Отмечается, что 26 ноября в 09:05 в полицию поступил сигнал: в подъезде одного из домов Раздана обнаружен мужчина с ножевыми ранениями.

Прибывшая оперативно-следственная группа выяснила, что в 08:50 на лестничной площадке жильцу дома Л. Чулджяну (1953 года рождения) нанесли ножевые ранения. Его не успели доставить в больницу, по дороге он скончался.

В тот же день было возбуждено уголовное дело по пункту 8 части 2 статьи 104 ("убийство"). Была назначена судебно-медицинская экспертиза.

27 ноября, проверяя оперативные данные, полицейские выяснили, что преступление совершили двое жителей Раздана 18-и и 19-и лет. Они доставлены в полицию и задержаны. Ведется работа для нахождения орудия убийства.

Предварительное следствие продолжается.

Лента новостей
0