Массовая драка в Ереване: 10 студентов подозреваются в избиении полицейского

© Sputnik / Asatur YesayantsСитуация на улице Ханджян рядом с Гос.педагогическим университетом Армении (16 апреля 2018). Ереван
Ситуация на улице Ханджян рядом с Гос.педагогическим университетом Армении (16 апреля 2018). Ереван - Sputnik Армения
Подписаться
Избитый сотрудник полиции с черепно-мозговой травмой и переломом носа был доставлен в одну из больниц Еревана. Пока он не в состоянии рассказать о случившемся.

ЕРЕВАН, 23 ноя — Sputnik. Драка с участием группы студентов произошла в Ереване. Они подозреваются в избиении 23-летнего сотрудника полиции возле здания Армянского государственного педагогического университета в Ереване. Об этом в субботу сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com.

Полицейский автомобиль с Иджеване - Sputnik Армения
Массовая драка несовершеннолетних в Ереване: шесть человек доставлены в полицию

Отмечается, что 22 ноября в 15:20 из университетской больницы №1 в полицию поступил сигнал о том, что к ним с черепно-мозговой травмой и переломом носа доставлен гражданин. Он - служащий полиции.

Полицейские выяснили, что раненый – 23-летний житель Еревана Д. Арутюнян. По словам врачей, он не в состоянии что-либо сообщить о случившемся.

В результате проведенной работы полицейские доставили в отделение 10 студентов Ереванского государственного, медицинского и экономического университетов. Все они подозреваются в участии в драке. Ребята отказались давать объяснения в полиции, после чего их отпустили.

Согласно источнику, инцидент произошел из-за девушки.

Сотрудники правоохранительных органов собирают материалы по делу.

Лента новостей
0